Июнь 2018
« Май

Уважаемые жители Брянского района, потребители товаров и услуг!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкуренции на рынках товаров и услуг Брянского района Администрация Брянского района проводит опрос мнения жителей Брянского района – потребителей товаров и услуг на следующих приоритетных и социально значимых рынках:

1. Рынок услуг дошкольного образования
  2. Рынок услуг детского отдыха и оздоровления
  3. Рынок услуг дополнительного образования детей
  4. Рынок медицинских услуг
  5. Рынок услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья
  6. Рынок услуг в сфере культуры
  7. Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства
  8. Розничная торговля
  9. Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом
  10. Рынок услуг связи
  11. Рынок услуг социального обслуживания населения
  12. Рынок производства плодово-овощной продукции

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров, услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках, а также оцените уровень конкуренции.

Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.

Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).

Заполненную анкету просим направлять  на адрес  электронной почты fin@admbr.ru или на бумажном носителе почтой: 241525, Брянская область, Брянский район с.Глинищево, ул. П.М.Яшенина, д.9, Финансовое управление администрации Брянского района.

Заранее благодарим за участие в исследовании!

Анкета для потребителей товаров и услуг

Уважаемые представители бизнеса!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянского района  Администрация Брянского района проводит опрос мнения предпринимателей нашего района  о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг.

Заполненную анкету просим направлять на адрес электронной почты fin@admbr.ru или на бумажном носителе почтой: 241525, Брянская область, Брянский район с.Глинищево, ул. П.М.Яшенина, д.9, Финансовое управление администрации Брянского района.

Заранее благодарим за участие в исследовании!

Анкета для бизнес сообщества