Сотрудники ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо принимают участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В рамках реализации плана мероприятий по профилактике пожаров и гибели детей, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Брянскому району и г. Сельцо принимают участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На проводимых заседаниях комиссий с несовершеннолетними детьми и их родителями сотрудниками отдела рассматриваются, вопросы пожарной безопасности в жилье, в том числе доводятся требования правил поведения на водоёмах в зимнее время, правил безопасного использования газовых приборов. Участвующим в заседаниях несовершеннолетним и их родителям выдаются памятки безопасного поведения в различных жизненных ситуациях.

Своевременная профилактика правонарушений основная цель проводимых заседаний.

ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо