Архитектура и градостроительство

Прием граждан в Брянске провел помощник полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Георгий Бурцев

24 апреля в приемной Президента РФ в Брянской области провел личный прием граждан помощник полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Георгий Бурцев, сообщаетсайт пресс-службы Губернатора и Правительства области.

В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев, заместители Губернатора Брянской области, руководители органов исполнительной власти.

Большинство вопросов обратившихся в Приемную Президента жителей Брянской области касались социальной сферы. В ходе приема по каждому из озвученных вопросов даны соответствующие поручения и определены сроки исполнения.