Июнь 2018
« Май

Новогодние мероприятия в Глинищевском ПКДЦ

29 декабря в Глинищевском поселенческом культурно-досуговом центре состоялся новогодний корпоратив для организаций и предприятий поселения.

Для гостей мероприятия была подготовлена фотозона, где каждый гость мог сфотографироваться с символом наступающего года – собакой.

Особенностью мероприятия стало то, что практически все гости были задействованы в сценарии.

На празднике присутствовали сразу 4 Деда Мороза: восточный Дед Мороз, Дед Жара, кавказский Дед Мороз и, конечно же, родной Дедушка Мороз.

Весёлые игры, театрализованные сказки, новогодние забавы не оставили равнодушным ни одного из присутствующих.

Танцевальная часть мероприятия порадовала живым звуком, весь вечер гости праздника принимали музыкальные поздравления от кавер-группы «High Heels».

30 декабря состоялся бал-маскарад для молодёжи, на котором состоялся розыгрыш новогодней лотереи. Все новогодние герои маскарада получили памятные сувениры.

3 января состоялся театрализованный новогодний утренник со сказочными героями. Зловредная Баба Яга всё время мешала Снегурочке и Деду Морозу проводить праздник. Но добро всегда побеждает зло, и ребята победили Бабу Ягу.

Дети рассказали Дедушке Морозу подготовленные стихи и получили заслуженные новогодние подарки.