« Июл

Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с заместителем полномочного представителя Президента в ЦФО Николаем Овсиенко

В Правительстве Брянской области состоялась встреча Александра Богомаза с заместителем полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николаем Овсиенко.

Во встрече также приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев.

Основной темой, которая была рассмотрена в ходе встречи, стало исполнение в регионе майских указов и инициатив Президента России. В ходе общения также были затронуты вопросы социально-экономического развития Брянской области. Участники рабочей встречи обсудили итоги пятидесятого заседания постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства, которое прошло в Брянской области в начале ноября. Была затронута тема подготовки и проведения в Брянской области в декабре пятьдесят третьей сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко и Губернатор Брянской области Александр Богомаз приняли участие в церемонии открытия нового здания прокуратуры Брянской области, которое состоялось в Брянске 8 ноября.