Глава региона встретил гостей Международного форума Победителей

Сегодня в 17:37 на вокзал «Брянск-I» прибыл поезд с участниками Международного форума Победителей «Великая Победа, добытая единством: подвиг партизан и подпольщиков в Великой Отечественной войне», сообщает «Брянская учительская газета».

На вокзале гостей встретил губернатор Брянской области Александр Богомаз, а также спикер областной думы Владимир Попков, руководители структурных подразделений регионального правительства.

Среди прибывших почетных гостей — начальник Управления Президента по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами – Владимир Чернов.
В помощь международным делегациям на форуме задействованы волонтеры из числа учебных заведений Брянской области.

Сегодня в программе гостей – посещение мемориальных комплексов «Хацунь» и «Партизанская поляна», а завтра – планарное заседание и работа тематических сессий.