Архитектура и градостроительство

Депутаты Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва.

Депутаты Брянского районного Совета народных депутатов

шестого созыва.

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество депутата  
1.                   БЕЛОУС

Игорь Николаевич

Брянский одномандатный избирательный округ №5
2.                   ГРАЧЕВА

Ирина Константиновна

Брянский одномандатный избирательный округ №8
3.                   ГУРЗО

Владимир Викторович

Единый избирательный округ, выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Брянской области»
4.                   ЕВИЧ

Дмитрий Леонидович

Брянский одномандатный избирательный округ №10
5.                   ЖУРАВЛЕВА

Людмила Федоровна

Единый избирательный округ, выдвинута избирательным объединением «Брянское местное отделение БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»»
6.                   КАБАНОВ

Олег Михайлович

Единый избирательный округ, выдвинут избирательным объединением «Брянское местное отделение БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»»
7.                   КАДОМСКАЯ

Юлия Марковна

Единый избирательный округ, выдвинута избирательным объединением «Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России»
8.                   КИРИКОВ

Сергей Сергеевич

Брянский одномандатный избирательный округ №11
9.                   КЛИМОВ

Алексей Иванович

Единый избирательный округ, выдвинут избирательным объединением «Брянское местное отделение БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»»
10.               КУЛЬКОВА

Наталья Владимировна

Брянский одномандатный избирательный округ №13
11.               КУРДЕНКО

Сергей Николаевич

Единый избирательный округ, выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области»
12.               ЛАВРОВА

Светлана Ивановна

Единый избирательный округ, выдвинута избирательным объединением «Брянское местное отделение БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»»
13.               ЛИТВИНОВ

Артем Васильевич

Единый избирательный округ, выдвинут избирательным объединением «Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России»
14.               МОСИН

Александр Николаевич

Единый избирательный округ, выдвинут избирательным объединением «Брянское местное отделение БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»»
15.               ПОЛЯКОВА

Оксана Анатольевна

Брянский одномандатный избирательный округ №4
16.               ПРОНИН

Александр Александрович

Единый избирательный округ, выдвинут избирательным объединением «Брянское местное отделение БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»»
17.               РОМАНЧЕНКО

Александр Иванович

Брянский одномандатный избирательный округ №3
18.               РОМАНЧУК

Валерий Николаевич

Единый избирательный округ, выдвинут избирательным объединением «Брянское местное отделение БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»»
19.               СКАЧКОВА

Валентина Дмитриевна

Брянский одномандатный избирательный округ №7
20.               СТАРКО

Валентина Михайловна

Брянский одномандатный избирательный округ №9
21.               СТЕПИН

Вячеслав Владимирович

Брянский одномандатный избирательный округ №2
22.               ФЕТИСОВ

Александр Николаевич

Единый избирательный округ, выдвинут избирательным объединением «Брянское местное отделение БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»»
23.               ШВЕДОВ

Валерий Яковлевич

Брянский одномандатный избирательный округ №6
24.               ШВЕДОВ

Николай Афанасьевич

Единый избирательный округ, выдвинут избирательным объединением «Брянское местное отделение БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»»
25.                 Брянский одномандатный избирательный округ №12
26.               ШИЛЕНКОВ

Андрей Михайлович

Брянский одномандатный избирательный округ №1

 

 

 

 

 

lawban