Прокурором Брянского района будет проведен выездной тематический прием граждан в с.Глинищево совместно с главой администрации Брянского района.

В связи со значительным удельным весом удовлетворенных обращений граждан на нарушения земельного и градостроительного законодательства, в здании администрации Брянского района, расположенном по адресу: Брянский район, с.Глинищево, ул.П.М. Яшенина, д.9, 26 декабря 2022 года с 14-00 до 16-00 будет осуществляться прием граждан прокурором Брянского района Ярославом Шепидой совместно с главой администрации Брянского района Николаем Якушенко.

Обращающимся на прием гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Кроме того, заявителям рекомендуется предварительно подготовить письменное обращение.

Личный прием граждан будет осуществлен в порядке очередности, предварительная запись не требуется.