Доведение информации по требованиям ПБ до руководителей объектов!

С целью подготовки к проведению детской оздоровительной кампании 2023 года, а также обеспечения требований пожарной безопасности объектов, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Брянскому району и городу Сельцо проведено профилактическое мероприятие с руководителями образовательных организаций Брянского района, на которых планируется организация пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей.

В рамках проведённого мероприятия до руководителей объектов доведены основные требования Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 №1479 (далее ППР в РФ) и необходимости их неукоснительного соблюдения.

ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо