Купание на пляже «Хотылево» р.Десна, с.Хотылево опасно для здоровья. Вода не соответствует санитарным нормам.

Уважаемые граждане!

В соответствии с заключением Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Брянской области в Брянском, Выгоничском, Карачевском, Жуковском, Дубровском, Рогнединском и Клетнянском районах Брянской области от 19.07.2022 года качество воды на пляже «Хотылево» р. Десна, с. Хотылево не соответствует санитарным нормам по микробиологическим показателям.

На основании вышеизложенного купание на пляже «Хотылево» р. Десна, с.Хотылево не допускается.

Сектор ГО и ЧС

администрации Брянского района