Архитектура и градостроительство

Архив за день: 08.10.2018

Профессия ваша — основа всех добрых начал на земле!

В Брянском государственном театре Драмы    имени А.К. Толстого состоялся праздник, посвящённый Дню учителя.

Педагогов Брянского района поздравили    и.о. главы администрации  Брянского района Сергей Солоницын, глава Брянского муниципального района  Дмитрий Евич, заместитель главы администрации по социальным вопросам Василий  Дёмин, заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Виктор  Ширяев,  начальник управления образования Брянского района  Алла  Азаркина,  председатель райкома профсоюза работников образования брянского района Лидия Коновалова.

В этот день со сцены звучали самые искренние и тёплые слова и пожелания в адрес людей, выбравших своей профессией   педагогический труд.   День учителя – всенародный  праздник, который дорог всем  нам, благодарным за полученные знания и умения, за воспитание,  за частичку души, которые учитель отдаёт каждому ученику. Читать далее