Архив за день: 11.02.2018

Зимняя спартакиада допризывной молодежи и лично-командное первенство Брянского района по лыжным гонкам среди школьников 2018 года

11 февраля 2018 года на базе МБОУ «МФОК Брянского района» состоялись зимняя спартакиада допризывной молодежи и лично-командное первенство Брянского района по лыжным гонкам среди школьников. В соревнованиях приняли участие порядка 200 человек. Читать далее

На Брянщине начали внедрять телемедицину

В целях повышения  доступности и оперативности  оказания специализированной медицинской помощи принят закон о   внедрении телемедицины в повседневную медицинскую практику, сообщает ГТРК “Брянск”

Врачи перинатального центра Брянской городской больницы №1 первыми внедрили это новшество. В лечебном учреждении оборудован специальный кабинет. Брянские врачи дважды в неделю связываются со столичными медиками.