1 ноября 2018 года состоялось второе заседание Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва, на котором присутствовали заместитель Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В., директор департамента внутренней политики Брянской области Кириченко И.А.

В повестке дня заседания значилось 10 вопросов. Вторым стоял вопрос «О назначении на должность главы администрации Брянского района».

Рассмотрев решение комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Брянского района, в результате открытого голосования депутатами районного Совета на должность главы администрации Брянского района был назначен Якушенко Николай Николаевич.