Июнь 2018
« Май

Приглашаем на День Брянского поля

priglashaem-na-den-bryanskogo-polya-4586-458614-15 июля в селе Кокино Выгоничского района состоится ежегодная выставка-демонстрация День поля. Местом ее проведения выбраны поля учебно-опытной станции Брянского государственного аграрного университета.

На полях ВУЗа произведены посевы различных сортов традиционных и перспективных сельскохозяйственных культур, выведенных ведущими селекционными центрами России и других стран.

В рамках Дня поля университет представит передовые технологии производства картофеля, овощей, зерновых, зернобобовых и технических культур. Также состоятся демонстрационные показы сельхозтехники для возделывания и уборки культур, систем химической защиты растений.

Главное внимание на выставке будет уделено инновациям в сфере агропромышленного производства. Без них невозможно эффективное ведение агробизнеса, дальнейшее развитие сельского хозяйства, производство качественных, безопасных и доступных для потребителя продуктов питания.           Принять участие в этом аграрном форуме Брянщины планируют ведущие отечественные и мировые производители современных тракторов и комбайнов, прицепных агрегатов для почвообработки и посева, обработки полей и их уборки, оборудования для животноводства, компании–производители семян и средств защиты растений. Именно упор на инновации — одно из главных условий для становления Брянской области, как одного из ведущих аграрных регионов России.

Формат выставки-демонстрации позволит участникам наиболее наглядно провести презентацию своих продуктов и услуг, расширить клиентскую базу, закрепить существующие контакты, договориться о продажах, сделать рекламу компании эффективнее, провести анализ рынка.

Деловая программа включает в себя осмотр экспозиции, проведение полевой демонстрации техники, осмотр посевов, демонстрацию результатов эксперимента по внесению удобрений. Планируются семинары и дискуссионные площадки на базе БГАУ.

Ожидается, что День поля станет не только выставкой достижений, но и учебной базой для студентов аграрного университета. Им предоставляется уникальная возможность увидеть на практике современные подходы и технологии в сельском хозяйстве.

Планируется, что праздник посетят представители Правительства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства РФ, а также более тысячи гостей из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Понравилась статья? Поделитесь ей с