Сентябрь 2018
« Авг

Об утверждении порядка разработки и корректировки прогноза социально- экономического развития Брянского

Российская Федерация

АДМИНИСТРАЦИЯ  БРЯНСКОГО  РАЙОНА

от  30.12.2015г. N   2078

с. Глинищево

Об утверждении порядка разработки
и корректировки прогноза социально-

экономического развития   Брянского

района на среднесрочный период

В соответствии со ст. 173 Бюджетногокодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Брянской области от 15 сентября 2014 г. N 438-п «Об утверждении порядка разработки и корректировки прогноза социально- экономического развития Брянской области» в целях совершенствования процесса разработки прогноза социально-экономического развития Брянского муниципального района:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития Брянского района на среднесрочный период.
  2. Финансовому управлению администрации Брянского района:

2.1. Обеспечить организацию разработки прогноза социально-экономического развития Брянского района.

2.2. Организовать взаимодействие с федеральными и областными органами исполнительной власти и их территориальными органами, отраслевыми органами администрации Брянского района и органами местного самоуправления поселений Брянского района по вопросам разработки прогноза социально-экономического развития Брянского муниципального района.

1. Руководителям отраслевых органов администрации Брянского района, участвующих в разработке прогноза по курируемым направлениям деятельности, обеспечить подготовку и представление необходимых материалов и документов в соответствии с прилагаемым Порядком.
  2. Признать утратившим силу Постановление администрации Брянского района от 30 июля 2010 года N 1652 «Об утверждении Порядка разработки прогноза социально-экономического развития Брянского муниципального района».
  3. Опубликовать данное постановление на официальном сайте администрации Брянского района
  4. Постановление вступает в силу со дня опубликования.
  5. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника финансового управления Хивинцеву Е.И.

Глава администрации

Брянского района                                                                                          Н.Н. Якушенко