Июнь 2018
« Май

«КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!»

kak-zdorovo-chto-vse-mi-zdes-segodnya-sobralis-4603-4603В прошедшее воскресенье  на центральной площади Новых Дарковичей прошел замечательный праздник — День поселка, который давно уже стал традиционным.

Праздничную программу для односельчан подготовили работники Новодарковичского поселкового культурно-досугового центра.

В день праздника на площади работали батуты. К разместившимся рядом мастерам аквагрима моментально выстроилась очередь подростков. Малыши предпочитали кататься на милом маленьком пони.

Не забывали юные жители поселения посетить и киоск, где торговали сахарной ватой.

Ведущие праздника в интересной форме рассказали гостям об истории родного края и поселения, были вручены грамоты за многолетний и добросовестный труд работникам  ОПХ «Бежицкое» Евсееву Я.А., Буренкову А.И., Буренкову А.А.

Красочные костюмы, яркие артисты, чудесные песни, увлекательные конкурсы, веселая лотерея, фокусы от Александра Аленова радовали зрителей на протяжении нескольких часов.

В конкурсах участвовали все, от мала до велика. Изюминкой программы стали выступления ансамблей «Черёмушки», «Гуляй, Россия!», солистов Ольги Барышевой, Михаила Бабича, Натальи Глазовой.

Жители поселка благодарны Новодарковичской сельской администрации за этот замечательный праздник, всем артистам — за отличную подготовку и незабываемые выступления, а работникам культурно-досугового центра — за прекрасную организацию торжества!

Оксана Федорская.