lawban

https://www.gosuslugi.ru
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Телефонный справочник Брянского района

Адрес электронной почты администрации : admbr@admbr.ru

Телефонный справочник администрации Брянского района и структурных подразделений

 

АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОГО РАЙОНА
 

Глава администрации

94-20-90 Якушенко Николай Николаевич
Приемная главы

 

94-10-90

94-21-77 факс

Туболева Надежда Викторовна
Первый заместитель главы администрации 94-17-59 Никишин Владимир Николаевич
Зам.главы администрации, управляющий делами 94-10-07 Дивакова Елена Александровна
Зам. главы администрации по социальным  вопросам 94-10-17 Демин Василий Егорович
Приемная Диваковой Е.А., Демина В.Е. 94-12-77 т./факс Осипова Ирина Федоровна
Зам. главы администрации,

начальник фин. управления

94-11-71

 

 
Заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ 94-17-55 Ромашина Елена Геннадьевна
ОБЩИЙ ОТДЕЛ
Начальник  отдел 94-15-06 Полякова Ирина Федоровна
Старший эксперт 94-10-16 Леонова Ольга Владимировна
Старший эксперт 94-15-06 Буханик Жанна Евгеньевна
Старший эксперт 94-10-16 Северина Анна Анатольевна
СЛУЖБА УЧЕТА И РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ
Заведующий службой 94-14-68 Ладыгина Елена Николаевна
Старший эксперт 94-14-68 Потапова Ольга Владимировна
Старший эксперт 94-13-99 Лапочкина Валентина Викторовна
Старший эксперт 94-13-99 Сорокина Ольга Михайловна
Старший эксперт 94-12-77 Осипова Ирина Федоровна
Старший эксперт 94-10-90 Туболева Надежда Викторовна
ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер 94-15-53 Воронцова Светлана николаевна
Зам. главного бухгалтера 94-15-52 Степина Ирина Григорьевна
Старший бухгалтер 94-15-52 Зайцева Светлана Сергеевна
Старший бухгалтер 94-15-52 Порошина Екатерина Николаевна
Старший экономист 94-15-52 Котова Мария Александровна
Старший бухгалтер 94-15-52 Кротова Евгения Владимировна
Старший бухгалтер 94-15-52 Чернякова Екатерина Владимировна
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела 94-10-24 Михальченко Игорь Николаевич
Зам. нач. отдела 94-10-27 Бойко Татьяна Александровна
Старший юрист 94-10-27 Шведова Алла Валерьевна
Старший юрист 94-10-33 Горбатова Маргарита Анатольевна
Старший юрист 94-10-33 Атрошенко Екатерина Алексеевна
Ведущий юрисконсульт 94-10-27 Титов Илья Владимирович
Старший юрист 94-10-27 Биндасова Гасмик Рафиковна
СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕМОГРАФИИ
Руководитель службы 94-13-87 тел/факс Курашова Людмила Ивановна
Старший инспектор 94-13-87 тел/факс Глебова Ольга Викторовна
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОММИСИЯ
Старший инспектор, ответственный секретарь административной комиссии 94-13-87 Серополова Людмила Ивановна
ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
Начальник отдела 94-16-70 тел/факс Весельская Татьяна Александровна
Специалист по опеки и попечительству

 

94-16-70 тел/факс Прудникова Наталья Васильевна

 

Специалист по опеки и попечительству 94-16-70 тел/факс Горбачева Татьяна Владимировна
Инспектор по опеки и попечительству 94-16-70 тел/факс Кондратова Евгения Александровна
СЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
Заведующий сектором 94-16-83 тел/факс Хроменкова Елена Михайловна
Старший инспектор 94-16-83 тел/факс Гусарова Ирина Викторовна
Старший инспектор 94-16-83 тел/факс Кондрат Галина Михайловна
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
Руководитель аппарата, ответственный секретарь антинаркотической комиссии  94-10-16  
ОТДЕЛ ТРУДА И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ
Начальник отдела 94-17-19  Кузнецова Светлана Михайловна
Зам.начальника отдела 94-17-19  Алешина Ольга Николаевна
ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ
Начальник отдела 94-17-03  Земцова Анжелика Викторовна
Зам. начальника отдела 94-17-05 Присекин Владимир Владимирович
Старший эксперт 94-17-03  Швыдкина Елена Евгеньевна
Старший эксперт 94-17-05 Кабакова Елена Анатольевна
Старший инженер 94-17-05 Медведева Наталья Игоревна
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО — КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
нач. отдела 94-17-25  Юдина Татьяна Ивановна
Зам. нач. отдела 94-17-25  Маслова  Ирина Михайловна
Старший эксперт 94-17-25  Иванцова Ольга Сергеевна
Старший эксперт 94-17-25  Корсунская Наталья Юрьевна
Старший экономист 94-17-25  Ермолаева Оксана Владимировна
Старший инженер 94-17-25  Приставко Виктория Анатольевна
ОТДЕЛ ОТРАСЛЕВОГО РАЗВИТИЯ ПОСЕЛЕНИЙ
Начальник отдела 94-17-57 Евтихиева Марина Михайловна
Зам. нач. отдела 94-17-63 Чернов Владимир Григорьевич
Старший эксперт 94-17-63 Приставко Жанна Анатольевна
СЛУЖБА ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВЛИ И СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Руководитель службы 94-14-93  Резунова Зоя Сергеевна
Старший инспектор 94-14-93  Точенкова Екатерина Сергеевна
Старший эксперт 94-14-93  Игнаткина Екатерина Владимировна
 

СЛУЖБА ЭКОЛОГИИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА

Руководитель службы 94-17-14  Меньков Валерий Федосович
Старший эксперт 94-17-14  Коноплева Любовь Николаевна
ОТДЕЛ ГО и ЧС
Начальник отдела 94-17-09 Зайцев Игорь Николаевич
Старший инспектор 94-17-09 Лемешева Ольга Васильевна
ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ
Нач. отдела, главный архитектор 94-14-19  
 Старший эксперт 94-14-45 Терешенко Елена Владимировна
Старший  эксперт   Морозова Наталья Владимировна
 

СЛУЖБА ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Заведующий службой 94-14-28 Гальянов Ефим Васильевич
Старший инженер 94-14-17  Емельяненкова Надежда Владимировна
инженер 94-14-17 Дедовская Евгения Александровна
Старший эксперт 94-14-32 Демешко Ольга Эдуардовна
Старший Инженер 94-14-32 Федорина Ксения Андреевна
инженер   Дедовская Евгения Александровна
МУП ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА БРЯНССКОГО РАЙОНА
Директор 94-13-63 Ермаков Игорь Александрович
Кадастровый инженер 94-13-61 Зубова Юлия Вячеславовна
Кадастровый инженер 94-13-61 Ходан Юлия Владимировна
бухгалтер 94-13-63 Головачева Наталья  Михайловна
Специалисты 94-13-80 Дружбина Елена Александровна
Специалисты 94-13-80 Мирон Надежда Михайловна
Специалисты 94-13-80 Гладилина Тамара Федоровна
Специалисты 94-13-80 Тарасова Ангелина Александровна
                                                    ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Руководитель центра 94-13-34 Крюков Сергей Александрович
Заместитель руководителя 94-13-34 Иванцов Максим Владимирович
СЕКТОР ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКЕ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ РЕЖИМА СЕКРЕТНОСТИ
Заведующий сектором 94-10-93 Барышников Александр Николаевич
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Зам. главы администрации,

начальник фин. управления

94-11-71  
Приемная 94-10-50 Трушкова Елена Сергеевна
Заместитель начальника финансового управления 94-18-35 Романенко  Наталья Сергеевна
Нач. отдела бюджетного учета и консолидированной отчетности 94-11-74 Демкова Ольга Павловна
Заместитель начальника бюджетного учета и консолидированной отчетности 94-11-74 Балахонова Ольга Михайловна
Зав. сектором бух.учета отдел. бюджетного учета и консолидированной отчетности 94-11-98 Жиркова Галина Васильевна
Старший эксперт отдела бюджетного учета и консолидированной отчетности 94-11-98 Молодовская Наталья Владимировна
Нач.отдела расчетов и муп. заказа 94-11-17 Головачева Галина Николаевна
Зам. нач. отдел расчетов и муп. заказа 94-11-17 Смирнова  Инна Павловна
Старший эксперт отдела расчетов и муп. заказа 94-11-17 Миненок Елена Владимировна
Нач.отдела доходов и экономического анализа 94-11-18 Брисилина Людмила Александровна
Зам.нач.отдела доходов и экономического. анализа 94-11-18 Степанова Елена Владимировна
Зав. сектором планирования  отдела доходов и экономического анализа 94-11-18 Изотова Татьяна Федоровна
Старший эксперт бюджетного отдела 94-11-16 Селиванова Надежда Вячеславовна
Старший эксперт бюджетного отдела 94-11-13 Бучинская  Наталья Владимировна
Старший эксперт бюджетного отдела 94-11-16 Бытина Наталья Александровна
Нач. бюджетного  отдела 94-11-13 Шкурапеко Ольга Васильевна
Заместитель начальника бюджетного отдела 94-11-16 Шкурко Татьяна Игоревна
Начальник отдела внутреннего аудита 94-10-99 Карпеченко Елена Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Начальник управления 94-16-39 Азаркина Алла Владимировна
Приемная 94-16-41  Муратова Ирина Григорьевна
Зам. нач. управления 94-16-45 Сергеенко Татьяна Игоревна
методист 94-16-45 Алейникова Лариса Александровна
методист 94-16-45 Приходько Любовь Николаевна
Гл. Бухгалтер 94-15-79 Тучкова Юлия Леонидовна
Заместитель гл. бухгалтера 94-16-61 Усачева Наталья Валериевна
Начальник методического кабинета 94-16-25 Пищулина Виктория Юрьевна
методист 94-16-25 Шатаев Николай Валентинович
инженер 94-16-46 Коншина Татьяна Владимировна
инженер 94-16-46 Михеенко Максим Дмитриевич
Председатель профсоюза раб организации 94-16-10 Коновалова Лидия Васильевна
Зам. начальника по экономике 94-15-74 Крохина Любовь Вячеславовна
экономист 94-15-74 Пухлякова Александра Александровна
Бухгалтерия ДОУ 94-15-74 Галичева Ольга Александровна
Экономист 94-15-74 Лосева Юлия Владимировна
экономист   Булгакова Екатерина Ивановна
Бухгалтерия ДОУ 94-15-70 Коробова Наталья Дмитриевна
Бухгалтерия ДОУ 94-15-70 Заикина Александра Сергеевна
Председатель профсоюза работников 94-16-10 Малахова Карина Вячеславовна
Бухгалтерия 94-16-10 Шестакова Ольга Васильевна
касса   Карпикова Любовь Афонасьевна
касса   Михалева Валентина Викторовна
Бухгалтерия ОО 94-16-61 Бабкова Юлия Алексеевна
Бухгалтерия ОО 94-16-61 Борисова Екатерина Евгеньевна
Бухгалтерия ОО 94-16-61 Даньшина Олеся Владимировна
Бухгалтерия ОО 94-16-61 Ляпина Елена Николаевна
Бухгалтерия ОО 94-16-61 Киселева Евгения Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ — УПРАВЛЕНИЕ  КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА БРЯНСКОГО РАЙОН
Начальник  управления 94-18-54 Коприков Виктор Владимирович
Заместитель начальника  управления 94-21-01 Суворова Владислава Васильевна 
Гл. бухгалтер 94-18-76 Ивашкина Алла Афанасьевна
Заместитель главного бухгалтера 94-18-60 Ефремцева Ольга Викторовна
Зам. начальника методического кабинета 94-21-68 Захарова Елена Михайловна
Начальник методкабинета 94-21-68 Гончарова Анна Анатольевна
Главный специалист 94-21-01 Тедеева А.
Старший бухгалтер 94-18-65 Саликова А.
Старший методист 94-21-01 Михальченко Татьяна Игоревна
Старший методист 94-21-69 Преснякова Ольга  Михайловна
Старший методист 94-18-16  Кулешов Дмитрий  Николаевич
Старший методист  94-18-16 Прудников Валерий Валерьевич
Старший бухгалтер 94-18-60 Сысоева  Галина Александровна
Старший бухгалтер 94-18-60 Завальнюк Татьяна Павловна
Старший бухгалтер 94-18-65 Приходько Татьяна Ивановна
Главный экономист 94-18-60 Яшина Ольга Алексеевна
Старший бухгалтер 94-18-60 Инкина Ольга Ярославна
АРХИВНАЯСЛУЖБА
Руководитель службы 41-39-35 Мосеева Елена Викторовна
  41-39-35 Тараторина Александра Николаевна
МУ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ

ИМУЩЕСТВОМ БРЯНСКОГО РАЙОНА

Председатель МУ КУМИ 94-12-43 Васина Ольга Александровна
Приемная 94-12-39 Несмачная Ольга Михайловна
Заместитель председателя 94-12-18 Голубова Татьяна Васильевна
Главный экономист имущественных отношений 94-12-18 Протасеня Елена Александровна
Старший эксперт отдела имущественных отношений 94-12-18 Ковалева Татьяна Андреевна
Нач. отдела земельных отношений 94-12-60 Михалина Наталья Петровна
Старший эксперт  земельных отношений 94-12-60 Лютова Олеся Михайловна
Старший эксперт 94-12-60 Белоногая Карина Геннадьевна
Старший эксперт 94-12-60 Чернякова Екатерина Александровна
Старший эксперт 94-12-60 Баханова Татьяна Владимировна
Нач. отдела имущественных отношений 94-12-13 Буравлева Жанна Васильевна
начальника отдела зем. отношений 94-13-50 Потапенкова  Наталья Михайловна
Главный экономист отдела имущественных отношений 94-12-13 Филина Елена Михайловна
Старший эксперт земельных отношений 94-10-78 Баранова Юлия Владимировна
Старший эксперт земельных отношений 94-10-78 Шилкина Екатерина Владимировна
Старший эксперт земельных отношений 94-10-78 Нестерович Юлия Владимировна
Старший эксперт отдела земельного муниципального контроля 94-13-50 Медведько Сергей Васильевич
Старший юрист 94-13-50 Федин Василий Васильевич
ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО – ДИСПЕТЧЕРСКАЯ  СЛУЖБА
Начальник ЕДДС 94-11-72 Саликова Елена Алексеевна
Старший диспетчер 94-11-72 Ефимова Ольга Валерьевна
диспетчер 94-11-72 Аскарова Галина Николаевна
диспетчер 94-13-45 Власенкова  Элеонора Георгиевна
диспетчер 94-13-45 Любавина Надежда Викторовна
диспетчер 94-13-45 Палубенко Галина Викторовна
диспетчер   Титова Светлана Ивановна
диспетчер   Полозуко Елена Викторовна
диспетчер   Зубарева Людмила Викторовна
диспетчер   Цыбанкова Наталья Владимировна
                    МБУ ТРАНСПОРТНО — ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА БРЯНСКОГО РАЙОНА
Начальник службы 94-13-98 Мокрецов Роман Викторович
Заведующий хозяйством   Цирик Сергей Алексеевич
БРЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Глава Брянского муниципального района, председатель Совета 94-10-45 Шведов Николай Афанасьевич
Управляющий делами зам. председателя Совета 94-10-41 Евич  Дмитрий Леонидович
Приемная 94-10-61 Зиннер Надежда Гельмундовна
Контрольно-счетная палата
Председатель 94-10-44 Солоницын Сергей Борисович
Зам. председателя  КСП 94-10-37 Волкова Ольга Николаевна
Аудитор 94-10-37 Баранчикова Наталья Викторовна
Гл. экономист 94-10-37

Климовцова Ольга Владимировна

 

Версия для слабовидящих
Архивы
baner-m9-2_enl MlHCojkMzhQ gosuslugi2x220x74 Правительство Брянской области Президент России Банер_v2 МРСК partisans220x74 6 6 bryansk-region 2016_Nezavisimaya_ocenka e2bca41fac8fd01b562ac8fcc24fdc0a e2bca41fac8fd01b562ac8fcc24fdc0a Лучший муниципальный сайт вашконтроль.ру  

   

http://www.bryanskobl.ru/president-strategic-initiatives