Апрель 2018
« Мар

В Брянском районе определили финалистов чемпионата

DSC_0249 20 марта, в минувшее воскресенье, в Брянском районе стартовал чемпионат Брянского района по волейболу среди мужских команд сельских поселений.

В чемпионате приняли участие 13 команд: Журиничи, Добрунь, Нетьинка, Отрадное, Брянское ЛПУМГ «Газпром трансгаз Москва», Администрация Брянского района, Новосёлки, Снежка, Супонево, ФОК «Глинищево»,  Стеклянная Радица, Сборная школьников, «Прометей».

Соревнования проводились  в 3-х группах по круговой системе. Первая группа участников — Журиничи, Добрунь, Нетьинка, Снежка, Супонево играли в «Межмуниципальном физкультурно-оздоровительном комплексе Брянского района» д. Добрунь. Игры второй и третьей групп проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе «Глинищево» с. Глинищево между командами Брянское ЛПУМГ «Газпром трансгаз Москва», Администрация Брянского района, Новосёлки, ФОК «Глинищево», Отрадное,  Стеклянная Радица, Сборная школьников, «Прометей».

По итогам отборочных игр в финал чемпионата Брянского района по волейболу среди мужских команд сельских поселений вышли 6 команд, по 2 команды из каждой группы: Супонево, Журиничи, Брянское ЛПУМГ «Газпром трансгаз Москва», ФОК «Глинищево», Новосёлки, Сборная школьников.

Финальные игры запланированы на 27 марта 2016 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Глинищево». Начало игр в 10:00 часов. Приглашаем всех любителей спорта поддержать свои команды!

Ст. методист

Дмитрий Кулешов